Folia 570 - Paillettes, 6 stylos de Colle avec 9.5 ML Chaque, 6 Couleurs Assorties

Folia - Crayons-colle 570 - Colle pailletée 6 x 9,5 ml, 6 couleurs assorties

Folia 570 - Paillettes, 6 stylos de Colle avec 9.5 ML Chaque, 6 Couleurs Assorties

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
78.77 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Folia Colle Pailletée 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,78 €
Livraison à 3,99 €

CRAYON-COLLE GLITTER GLUE 9,5ML ASSORTI VE=6 UNITÉS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,88 €
Livraison gratuite

CRAYON-COLLE GLITTER GLUE 9,5ML ASSORTI VE=6 UNITES

Se renseigner auprès du vendeur
8,92 €
Livraison gratuite
Folia 570 - Paillettes, 6 stylos de Colle avec 9.5 ML Chaque, 6 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Idéal pour écrire et dessiner, à l'école, à la maison ou au bureau. Il sont parfaits pour la conception créative et le lettrage à la main. Il font des traits doux et lisses et ont une couleur uniforme, sécurité, Éditeur: Folex
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

folia 2412 - Bâton de colle pour enfants RAINBOW, 10 g, bâton de colle incolore avec motif arc-en-ciel et capuchon 3D, sans acide ni solvant, colle pour papier et carton
5,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €