Folia Rouleau de feutrine 520014 Jaune banane 45 cm x 5 m
Folia 520014 Rouleau de Feutrine Jaune Banane 45 cm x 5 m
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €
Folia 520014 - Feutre de Bricolage, 45 cm x 5 m, 1 Rouleau, bananengelb G
Se renseigner auprès du vendeur
21,85 €
Livraison à 1,49 €
Folia 520014 Rouleau de Feutrine Jaune Banane 45 cm x 5 m
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite
Folia 520014 Rouleau de Feutrine Jaune Banane 45 cm x 5 m
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,78 €
Livraison gratuite
Folia 520014 - Feutre de Bricolage, 45 cm x 5 m, 1 Rouleau, bananengelb
Se renseigner auprès du vendeur
24,21 €
Livraison gratuite
Folia 520014 Rouleau de Feutrine Jaune Banane 45 cm x 5 m
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,93 €
Livraison gratuite
Folia 520014 Rouleau de Feutrine Jaune Banane 45 cm x 5 m
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,94 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 13,99 €
Folia 520035 - Feutre de Bricolage, 45 cm x 5 m, 1 Rouleau, Bleu Roi
13,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Feutrine 45 cm x 5 m, 1 rouleau, couleur : blanc - Folia 520000
13,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FEUTRINE 45 CM X 5 M, 1 ROULEAU, COULEUR : BRUN - FOLIA 520085
23,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Folia 820199 Papier crépon 10 Noirs, Chaque Rouleau Environ 50 x 250 cm, 32 g/m², Papier très élastique et Fin, avec Une Surface irrégulière et Rugueuse
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Papier crépon 820115 – 10 rouleaux chocolat 50×250 cm 32 g/m² très élastique et fin
7,46 €
0.75 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Papier crépon 10 m x 5 cm – assortis – Paquet de 10
9,37 €
0.94 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €