Folia 8125 Rouleau de Papier à Dessin Blanc 50 cm x 25 m Beaucoup de Place pour des idées créatives 50 cm x 50 m Blanc.

Folia Rouleau de papier à dessin 8125 blanc 50 cm x 50 m

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
1.13 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rouleau de papier à dessin, (l)500 mm x (L)50 m, blanc

Livré en 24-48H
33,38 €
Livraison à partir de 17,88 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,30 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,31 €
Livraison gratuite

Rouleau de papier à peindre, blanc, 80G, longueur 50 mètres x largeur 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,46 €
Livraison à partir de 3,89 €

Folia Papier À Dessin Ft 50 Cm X 50 M 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,75 €
Livraison à partir de 2,98 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Folia Papier crépon 820115 – 10 rouleaux chocolat 50×250 cm 32 g/m² très élastique et fin
11,50 €
1.15 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia Papier crépon 10 m x 5 cm – assortis – Paquet de 10
9,98 €
1.0 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folia Papier crépon 82009 – Lot de 10 rouleaux 50×250 cm 32 g/m² couleurs différentes
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

Rouleau de papier à dessin. Largeur : env. 50 cm. Longueur : env. 50 m. Poids surfacique du papier : 80 g/m². Couleur : blanc.
28,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr