FoodSaver Sacs de mise sous vide réutilisables 3,8 L avec zip, Sans BPA – Lot de 20
Sac de conservation FOOD SAVER FVB016X01 lot 20 sacs avec Zip 3.79L
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
18,49 €
Livraison à 2,99 €
FoodSaver sacs de mise sous vide réutilisables avec fermeture zip à glissière | 3,8 l | Pour appareils de mise sous vide alimentaire FoodSaver | Sans BPA | Lot de 20
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Sac de conservation FOOD SAVER FVB016X01 lot 20 sacs avec Zip 3.79L
Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
18,49 €
Livraison à 4,99 €
FoodSaver sacs de mise sous vide réutilisables avec fermeture zip à glissière | 3,8 l | Pour appareils de mise sous vide alimentaire FoodSaver | Sans BPA | Lot de 20
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,43 €
Livraison à 12,99 €
SACS AVEC FERMETURE ZIP A GLISSIERE x20 3,79L FVB016X
Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison à 4,99 €
Lot de 20 Sacs de conservation Foodsaver FVB016X01 3,79L Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
29,83 €
Livraison à 4,99 €
FoodSaver sacs de mise sous vide réutilisables avec fermeture zip à glissière | 3,8 l | Pour appareils de mise sous vide alimentaire FoodSaver | Sans BPA | Lot de 20
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
FoodSaver Lot de 2 rouleaux thermoscellables 28 cm x 5,5 m + 2 x 48 sacs 20,3 x 29,2 cm pour machines sous vide alimentaire, sans BPA
46,61 €
0.49 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
FoodSaver Sacs sous vide FSB3202I – 3,78 L, 32 unités, réutilisables, sans BPA
FoodSaver Sacs de mise sous vide FSR2802 réutilisables Sans BPA, 2 rouleaux (28 cm x 5,5 m)
15,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FoodSaver Machine sous vide VS1290X01 compacte, fraîcheur jusqu'à 5x, 1 rouleau + 4 sacs
81,62 €
Boulanger.com
Livraison gratuite