FoodSaver V2860 Kit - Soude-sacs Blanc G

FoodSaver Soude-sacs V2860 Kit – 2 niveaux de soudure, 3 vitesses d'aspiration, avec sacs inclus

offres d'occasion à partir de

FoodSaver V2860 Kit - Soude-sacs Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Food Saver - V2860-I - Appareil de Mise Sous Vide - 2 Niveaux de Soudure - 3 Vitesses d'Aspiration

4 à 7 jours
181,39 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

V2860 Kit - Soude-sacs

Se renseigner auprès du vendeur
184,00 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,38 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

En stock. Expédié par Amazon.
201,79 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

202,47 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

209,51 €
Livraison gratuite

FoodSaver Machine Sous Vide, avec compartiment de rangement pour rouleau et cutter et 3 vitesses d'aspiration, inclut sacs de mise sous vide assortis, Argent avec des touches noires [V2860-I]

227,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FoodSaver Lot de 2 rouleaux thermoscellables 28 cm x 5,5 m + 2 x 48 sacs 20,3 x 29,2 cm pour machines sous vide alimentaire, sans BPA
50,78 €
0.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FoodSaver Sacs sous vide FSB3202I – 3,78 L, 32 unités, réutilisables, sans BPA
Livraison à partir de 9,90 €
FoodSaver V2860 Kit - Soude-sacs Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : FoodSaver V2860 Kit - Soude-sacs - Machine sous vide. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
179,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)