BIG BEN FCSILIMAGIP16B, Housse, Apple, iPhone 16, 15,5 cm (6.1'), Marron

Force Case Housse FCSILIMAGIP16B pour Apple iPhone 16 (15,5 cm / 6,1") Marron

offres d'occasion à partir de

BIG BEN FCSILIMAGIP16B, Housse, Apple, iPhone 16, 15,5 cm (6.1'), Marron

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
21,84 €
Livraison à partir de 17,88 €

Force Case - coque de protection pour téléphone portable

48H
25,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

BIG BEN FCSILIMAGIP16B coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Marron Apple (brand) iPhone 16

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
26,85 €
Livraison gratuite

Force Case - Coque de protection pour téléphone portable - garantie à vie - compatibilité avec MagSafe - silicone liquide - noir - pour Apple iPhone

Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée iPhone 16 Silicone Compatible MagSafe Noire - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,74 €
Livraison gratuite

BIG BEN FCSILIMAGIP16B coque pour téléphone 6.1" Housse Marron pour Apple iPhone 16

Livraison sous 3 a 5 jours
30,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coque FORCE CASE Samsung Galaxy S23+Transparent
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Folio renforcé MagSafe iPhone 16 2m Noir + Garantie à vie Force Case
27,78 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Force Case - Coque renforcée iPhone 15 Plus Silicone compatible MagSafe Garantie à vie Noire
9,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Force Case – Coque Samsung Galaxy S24 FE Pulse – Ultra‑renforcée translucide
8,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BIG BEN FCSILIMAGIP16B, Housse, Apple, iPhone 16, 15,5 cm (6.1'), Marron

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres.Sa conception exclusive et l'utilisation de matériaux antichoc qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Contours surélevés protecteursLes bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque.Système aimanté renforcé compatible Magnet & MagSafeGrâce à la puissance de son système aimanté renforcé, vous pourrez fixer votre coque sur tous les accessoires magnétiques de l'écosystème Magnet & MagSafe : chargeur sans fil, support voiture, stand vidéo, etc...Efficacité de charge amélioréeL'alignement magnétique optimal de ses aimants renforcés assure également que la charge de votre iPhone est plus efficace et donc plus rapide.Revêtement mat anti-tracesSa finition mate évite les traces de doigts ainsi que les tâches disgracieuses sur votre coque.Toucher doux et AntidérapantLe revêtement en silicone liquide
21,84 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr