BIG BEN FPLICC2MW câble USB 2 m USB C Blanc

Force Power - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 3 A - 2 m - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Câble USB C/USB C Garanti à vie 2 m 3A Blanc Force Power

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Force Power Câble Renforcé USB C/USB C 2m - 3A Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

BIG BEN FPLICC2MW câble USB 2 m USB C Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €
BIG BEN FPLICC2MW câble USB 2 m USB C Blanc

Offre la moins chère

Vitesse de chargement et de synchronisation rapidesDes composants haute performance qui assurent une vitesse de chargement beaucoup plus rapide que les câbles classiques.Revêtement résistantEntièrement recouvert de nylon tressé pour supporter les manipulations du quotidien et les tensions de plus de 30 kg.Conception articulée solideConçu pour être plié de façon intensive et résister jusqu'à 15 000 flexions sans endommager votre câble.Design et conception réversiblePour des branchements encore plus faciles sans vous soucier de l'orientation.
34,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bigben Connected Câble USB-C Force Power Lite 24 broches USB-C vers USB-C 1,2 m
18,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB-C renforcé 2m
24,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Force Case Câble renforcé USB-C vers USB-C FPCBLCC2MRG 2 m 3 A Gris
24,75 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB-C vers USB-C Force Power ultra-renforcé 3 m 3A Garantie à vie Gris
26,70 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB-C/Lightning Force Power Ultra-renforcé Certifié MFi 1,2 m Gris
22,97 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite