FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Arctic Blue 1 pcs

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Arctic Blue

offres d'occasion à partir de

FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Arctic Blue 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
145,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Arctic Blue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Arctic Blue

2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

FOREO BEAR 2 eyes & lips - Appareil anti-rides instantané à micro-courant - Soin des yeux - Lifting des sourcils - Traitement anti cernes et contour des yeux, repulpant lèvres - Arctic Blue

177,14 €
Livraison gratuite

Appareil avec 2 types de micro-courants yeux et lèvres FOREO BEAR - 10 intensités - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FOREO Appareil micro-courant visage Bear 2 – Liftant et tonifiant avancé – Fuchsia
279,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 body appareil tonifiant à micro-courants corps Evergreen 1 pcs
260,02 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FOREO Appareil de massage corporel BEAR 2 – Micro‑courants anti‑cellulite – Lavande
213,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foreo Appareil micro courant visage BEAR 2 – Liftant et tonifiant avancé – Non invasif
279,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foreo Appareil micro courant visage BEAR 2 go – Lifting anti-âge sculptant de voyage – Lavender
219,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FOREO BEAR 2 eyes & lips appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres Arctic Blue 1 pcs

Offre la moins chère

FOREO BEAR™ 2 eyes & lips, 1 pcs, Appareils lifting visage pour femme, L'ensemble contient: Lavender appareil tonifiant à micro-courants contour des yeux et lèvres 1 pcs capsule rechargeable de sérum 1 pcs câble de charge 1 pcs
145,35 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr