Foret à bois hélicoïdal 10 x 160mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,66 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 170 x 235 mm, d 6,35 mm Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans 10 x 160 x 235 mm, d 6,35 mm Bosch 2608597624

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,06 €
Livraison à partir de 8,77 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mèche à simple spirale diamètre 10 x 235mm longueur utile 160mm pour le bois - BOSCH - 2608597624 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,10 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,07 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597622 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 235 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly Foret bois spirale unique Ø20 x 450 mm queue hexagonale
23,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tivoly Foret bois 10800241800 Technic – Spirale unique, queue hexagonale, usage intensif Ø18 L450mm
19,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Foret hélicoïdal HSS CE/W
14,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tivoly Foret bois à spirale unique queue hexagonale 1080014
19,68 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Foret à bois hélicoïdal 10 x 160mm Bosch

Offre la moins chère

Foret à emmanchement hexagonal. Fonctionne avec toutes les perceuses visseuses avec mandrin de 13mm. Convient pour le perçage rapide et précis lors de la production de trous débouchants, le pré-perçage pour les clous de chevron et le perçage de trous de cheville profonds dans le bois. La pointe à avance automatique fait complètement traverser le foret, ce qui permet un perçage de précision rapide et sans effort. La géométrie de goujure à faible friction optimisée avec centre solide permet d'obtenir des trous droits, un taux d'enlèvement de copeaux élevé et une vitesse accrue. Convient pour le bois tendre ou dur. Emmanchement hexagonal, rond et SDS+ ¼". Construction en acier de qualité S2. Pointe filetée à avance automatique. Convient pour la coupe du bois, du contreplaqué et du plastique
8,66 €
1-2 jours
Screwfix.fr