Foret métal HSS-Cobalt Dewalt 1.5x34x18mm ( 2 pièces ) - DT4959-QZ

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
3,15 €
Livraison à partir de 2,40 €

Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 1,5 x 34mm DeWalt Extreme

1-2 jours
3,81 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeWALT DT4959 HHS Industrial Forets en métal cobalt 1,5 x 34 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Foret à métaux DEWALT HSS-Co 1,5x40x18 mm DT4959-QZ Quantité:2

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT Foret métal HSS-Co, 1,5x34x18mm, 2 pièces - DT4959-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
14,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT DT5038 Extreme foret métal HSS-G 3x61x33 mm
2,45 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret HSS 2609255092 pour métal 3 mm TiN Longueur 61 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
3,97 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
18,58 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Alpen 92100700100 HSS-E Foret pour le métal 7 mm Longueur totale 74 mm Cobalt DIN 1897 tige cylindrique 1 pc(s)
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Foret métal HSS-Cobalt Dewalt 1.5x34x18mm ( 2 pièces ) - DT4959-QZ

Offre la moins chère

DT4959-QZ / DT4959Foret métal HSS-Cobalt Dewalt 1.5mm ( 2 pièces )
3,15 €
jo-tools.com