Makita B-47880 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x210/260mm

Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15 X 260 MM MAKITA - B47880

Makita B-47880 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x210/260mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 12,90 €

Makita Makita perceuse SDS-VPLUS 15x260mm Quantité:1

2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Foret à béton Makita V-PLUS; 15x260 mm; SDS-plus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Makita B-47880 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x210/260mm

Offre la moins chère

8,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

S&R Scie Cloche Trépan Béton 68mm. Foret Couronne Diamant Carotteuse 68. Scie Cloche Brique Marbre Maçonnerie. Adaptateur SDS Plus M16 et Foret Guide 8x110 mm
39,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Forets Nemesis II SDS-PLUS Set de 3 B-59075
11,34 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €
S&R Scie Cloche Trépan Béton 82mm. Foret Couronne Diamant Carotteuse 82. Scie Cloche Brique Marbre Maçonnerie. Adaptateur SDS Plus M16 et Foret Guide 8x110 mm
39,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de 5 forets carbure 5.5 à 8 mm - MAKITA B-59003
25,38 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Forets SDS-plus® DEWALT 10x160x100 mm -EXTREME® Full Carbide - Set Quantité:1
79,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €