Douche solaire pour piscine Formidra Cobra Anthracite

Formidra Douche solaire Cobra 32L – avec rince-pieds, Polyéthylène HD – Anthracite

Douche solaire pour piscine Formidra Cobra Anthracite

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Douche Solaire Extérieure Formidra Cobra 32L 217x30x34cm - Rince Pieds - Chauffage Énergie Solaire -Polyéthylène Recyclable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32 litres Cobra Anthracite - Formidra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,98 €
Livraison gratuite

Douche solaire Cobra 32L avec rince-pieds - Formidra - Polyéthylène HD - Anthracite

3 à 5 jours
298,99 €
Livraison gratuite

Douche solaire PVC Cobra - Couleur Anthracite - 32 L

3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32l cobra anthracite avec rince-pieds - Formidra

3 à 5 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire Cobra 32L courbe Formidra Poolstar - Anthracite

2-3 jour(s)
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire Formidra Cobra 32L - Anthracite

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
299,00 €
Livraison gratuite

Douche solaire 32 litres Cobra Anthracite - Formidra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Douche hybride Dada Straight anthracite/ inox avec rince pieds
799,00 €
Comparer 6 prix
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Formidra Poolstar Douche solaire Happy 4x4 44 L Anthracite
259,00 €
Comparer 12 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Formidra Douche solaire hybride Dada Curve 40L Aluminium recyclable Anthracite
792,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Formidra Douche solaire Jolly Go 20L Poolex Anthracite
214,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Douche solaire pour piscine Formidra Cobra Anthracite

Offre la moins chère

Une douche solaire pour piscine au design élégantLa douche solaire pour piscine Formidra Cobra en couleur anthracite sera parfaite pour vous rincer après une baignade. Son design futuriste et ses lignes élancées apporteront une touche moderne à votre extérieur. Sa jolie couleur anthracite apportera de la sobriété et de l'élégance. Le chauffage par énergie solaire est écologique et respectueux de l'environnement. De plus, le polyéthylène Haute Densité qui la compose est un matériau recyclable, ce qui participe à son faible impact environnemental. Pratique, cette douche solaire pour piscine peut contenir 32 litres d'eau. L'eau est chauffée directement via la structure de la douche. Celle-ci se raccorde à n'importe quelle arrivée d'eau froide. Un pommeau effet pluie et un rince-pieds pratiques Polyvalente, cette douche possède un pommeau "effet pluie" qui permettra une répartition efficace de l'eau sur votre corps. Le mitigeur vous permettra de régler la température. Le rince-pieds sera l
269,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com