Forts and Roman Strategy by Paul Coby Paul Coby (Auteur)

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Forts and Roman Strategy by Paul Coby Paul Coby (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,69 €
Livraison à 4,99 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,09 €
Livraison à 3,00 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,08 €
Livraison à 3,00 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,56 €
Livraison à 12,00 €

Forts and Roman Strategy by Paul Coby Paul Coby (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
37,63 €
Livraison à 4,99 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,65 €
Livraison à 0,01 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,53 €
Livraison à 6,00 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,54 €
Livraison à 3,00 €

Forts and Roman Strategy: A New Approach and Interpretation: Featuring Five Case Studies From Roman Campaigns in Britain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Forts and Roman Strategy by Paul Coby Paul Coby (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Forts and Roman Strategy by Paul Coby - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
35,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Roman Military Wales: Forts, roads, and inscriptions that reveal the empire’s presence
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
WALKING HADRIAN'S WALL PATH 2026 - 2027: Scenic Walks, Roman Forts, Historic Landscapes and Unforgettable Adventures across England's Ancient Frontier
14,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Guide vélo (en anglais) - Hadrian's Cycleway - Ravenglass to South Shields (Angleterre) | Cicerone
18,90 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Guide de randonnées (en anglais) - St Cuthbert's Way : From Melrose to Lindisfarne | Rucksack Readers
23,40 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Carnet de cartes de randonnées - Hadrian's Wall Path | Rucksack Readers
13,99 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €