Foscarini Caboche Plus Media Sospensione Pendelleuchte, gris

offres d'occasion à partir de

Foscarini Caboche Plus Media Sospensione Pendelleuchte, gris

Prix total le moins cher
1-3 jours
1 229,24 €
Livraison à partir de 29,00 €

Foscarini Caboche Plus Suspension Media LED Gris

20-25 jours ouvrables
1 455,00 €
Livraison gratuite

Caboche Plus Media Lampe de suspendue Gris Foscarini - 8025594179569

4 semaines
1 617,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caboche Plus Media Lampe de suspendue R7s - Transparent Foscarini - 8025594154467
1 296,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Plafonnier LED Caboche Plus – Transparent, Dimmable – H 19 x Ø 50 cm
1 164,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Suspension Média LED Dimmable Transparent
1 430,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Grande Dimmable Gris
2 585,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Media – LED dimmable Push/DALI – Gris fumée 20x50 cm
1 455,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Media Sospensione Pendelleuchte, gris

Offre la moins chère

La suspension à LED Foscarini Caboche Plus Media en perles de PMMA et structure métallique. Lumière diffuse. Rosette blanche. Allumé/éteint ou dimmable Push/DALI.
1 229,24 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)