Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311017_16,

FOSCARINI Caboche Plus piccola Suspension LED, FN311017_16,

Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311017_16,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
2 356,80 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311017ML_16,

environ 1 semaine
2 451,06 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311017D_16,

environ 1 semaine
3 060,00 €
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Suspension, LED, FN311017_16,

Offre la moins chère

Série : Caboche Plus, Hauteur : 28, Classe Énergétique :E
2 356,80 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Caboche Plus Media Lampe de suspendue dimmable - Transparent Foscarini - 8025594179668
1 733,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Media – LED dimmable Push/DALI – Gris fumée 20x50 cm
1 733,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Piccola Sospensione Pendelleuchte, gris
784,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Caboche Plus Lampadaire Grande - Transparent Foscarini - 8025594179972
3 180,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Plafonnier LED Caboche Plus – Transparent, Dimmable – H 19 x Ø 50 cm
1 306,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite