Foscarini Caboche Plus Suspension Media LED Transparent

offres d'occasion à partir de

Foscarini Caboche Plus Suspension Media LED Transparent

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 295,00 €
Livraison gratuite

Caboche Plus Media Lampe de suspendue Transparent Foscarini - 8025594179521

4 semaines
1 617,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Caboche Plus Media Sospensione Pendelleuchte, transparent

Délai de livraison 14 jours
1 630,59 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Caboche Plus Media Lampe de suspendue R7s - Transparent Foscarini - 8025594154467
1 296,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Foscarini Plafonnier LED Caboche Plus – Transparent, Dimmable – H 19 x Ø 50 cm
1 164,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Suspension Média LED Dimmable Transparent
1 430,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Grande Dimmable Gris
2 585,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Suspension Caboche Plus Media – LED dimmable Push/DALI – Gris fumée 20x50 cm
1 455,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Caboche Plus Suspension Media LED Transparent

Offre la moins chère

Caboche Plus, conçue par Patricia Urquiola et Eliana Gerotto pour Foscarini, est une lampe iconique et intemporelle qui respire la qualité et l'élégance. Elle apporte une touche unique à toute pièce grâce à ses sphères acryliques qui lui confèrent un style exclusif. Son abat-jour en verre mat diffuse une lumière douce et agréable, aussi bien vers le haut que vers le bas. Avec la nouvelle version Plus, Foscarini apporte des améliorations qui rendent la lampe encore plus fonctionnelle et esthétique. Le corps qui maintient les sphères acryliques est conçu en zigzag, ce qui évite qu'il ne fasse d'ombre à la l'ampoule comme sur le modèle précédent. Le système de fixation a été optimisé pour faciliter la mise en place des sphères, et le module LED offre une lumière encore plus belle. Caboche Plus se décline en suspension, lampe à poser, suspension et applique murale. Tous les modèles sont disponibles en version transparente classique, mais vous pouvez également opter pour la nouvelle version
1 295,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr