Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 35 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
26,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fouet professionnel inox Göma 35 cm De Buyer

3 à 5 jours
28,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fouet ballon De Buyer Goma 350mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 18,00 €

fouet universel fils inox : göma 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

de buyer fouet universel fils inox : göma 35 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

FOUET PROFESSIONNEL FILS INOX GOMA 35CM

Livraison sous 3 a 5 jours
45,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer - Fouet professionnel fils en inox GOMA - Longueur 26 cm -, Argent
20,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer – Fouet professionnel – 30 cm – Fils inox
19,46 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
FMprofessional – Fouet de cuisine 21886 – Acier inoxydable 25 cm – Ergonomique, argenté
10,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
De Buyer Fouet professionnel GOMA fils en inox Longueur 30 cm Argent
19,46 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FM Professional 21894 Fouet 45 cm
26,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fouet professionnel de BUYER fils Inox manche soft touch 35 cm

Offre la moins chère

Fouet de qualité professionnelle au manche ergonomique qui assure confort et anti-glisse pour une prise en main sûre et agréable Les fils ressort sont indémanchables Hygiénique il est stérilisable Pratique il s'accroche L'ustensible indispensable adapté à toutes les préparations : sauces, émulsions, blancs en neige, crème, pâtes à gâteaux..... Caractéristiques - Fils inox Longueur - 35 cm
26,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com