Four à pizza Kenwood My Pizzeria KPO10.000GY Gris Bleu

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Four à pizza électrique KENWOOD My pizzeria KPO10.000GY

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Kenwood My Pizzeria KPO10.000GY Gris Bleu

Livré sous 6 à 8 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza My Pizzeria KPO10.000GY Gris Bleu Gris bleu

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Domo DO9177PZ Machine et four à pizzas 1 pizza(s) Rouge
33,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kukoo - Four électrique professionnel à double étagère pour pizza de 40 cm
369,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Four à Pizza Électrique de Comptoir 12 po Température et Temps Réglable
146,20 €
Comparer 7 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Four à pizza Kenwood My Pizzeria KPO10.000GY Gris Bleu

Offre la moins chère

Description My Pizzeria Votre pizza cuite en moins de 3 minutes ! Préparez rapidement et facilement des pizzas dignes de votre restaurant préféré et épatez vos invités. Choisissez vos ingrédients et c¿est parti pour une pizza gourmande, fumante, avec du fromage qui file et une croute bien croustillante cuite à 400°C. Utilisez la pelle à pizza fournie pour enfourner et récupérer facilement vos pizzas. La fenêtre vous permet de suivre la cuisson. Grâce à la pierre avec revêtement céramique amovible le nettoyage est parfait. Et côté rangement, c¿est facile grâce à la taille compacte du four et à ses 2 poignées. 1500 W, ce four est coordonné aux préparateurs de la Collection Go. Taille mini ¿ capacité maxi : Comme tous les produits de la Collection Go, My Pizzeria est compact tout en permettant de cuisiner pour toute la famille. Sa taille vous permet de préparer des pizzas de 30 cm de diamètre. 5 positions de cuisson : Choisissez la position de cuisson la plus appropriée à votre plat. Fenê
89,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products