Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Continental Edison Four encastrable F80CBIX catalyse chaleur pulsée noir/inox L59,5xH59,6xP54,68cm

Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 30,00 €

FOUR ENCASTRABLE CATALYSE - CHALEUR PULSÉE - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - NOIR ET INOX - L59,5 X H59,6 X P 54,68CM

Livraison sous 3 a 5 jours
330,49 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse - Chaleur pulsée - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Se renseigner auprès du vendeur
331,19 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse - Chaleur pulsée - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm Noir et inox G

Se renseigner auprès du vendeur
335,23 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
338,64 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
342,48 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
382,05 €
Livraison gratuite
Four encastrable catalyse - chaleur pulsée - CONTINENTAL EDISON - F80CBIX - Noir et inox - L59,5 x H59,6 x P 54,68cm

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Four multifonction catalyse 80L - Verre noir - commandes à manettes - éclairage intérieur - type de cuisson (convection naturelle/gril/air pulsé) - minuterie digitale programmable - 8 positions de cuisson - temp min 40° - max 240° - porte tempéré - Sécurité enfant - Dim encastrement L56 xP 55 xH 59 - Garantie 2 ans pièces main d'œuvre et déplacement
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Modes de cuisson variés : Gril, rôtissage, vapeur.
• Préchauffage rapide : Gagnez du temps en cuisine.
• Nettoyage automatique : Entretien simplifié et rapide.