Smeg SF6905P1

Smeg Four encastrable Victoria SF6905P1 70 L 3000 W Hydrolitique Crème

Smeg Victoria SF6905P1 four 70 L 3000 W Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Four encastrable SMEG SF6905P1

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
699,99 €
Livraison gratuite

Smeg SF6905P1

Prix le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
699,99 €
Livraison à 39,00 €

Smeg Victoria SF6905P1 - Four - encastrable - niche - largeur : 55.4 cm - profondeur : 56 cm - hauteur : 58.3 cm - avec système auto-nettoyant crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
713,64 €
Livraison gratuite

SMEG DESIGN VICTORIA SF6905P1 Four Électrique 60CM Hydrolitique Ivoire

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
728,79 €
Livraison à 60,00 €

SMEG SF6905P1 Four Électrique 60CM Ivoire Intégrable

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
812,20 €
Livraison à 30,00 €
Smeg SF6905P1

Offre la moins chère

Réalisez toutes vos envies culinaires : de la plus simple à la plus élaborée ! Effectivement ce four multifonction Smeg SF6905P1 propose 8 modes de cuisson afin de satisfaire à tous vos besoins. Sa chaleur tournante pulsée assure une cuisson homogène et donne la possibilité de cuisiner sur plusieurs niveaux simultanément sans mélanger les saveurs et les odeurs. Sa grande capacité de 70 litres offre plus de flexibilité, cuisiner de grosses pièces de viande, de grands plats familiaux en toute simplicité. Simplifiez-vous l'entretien du four avec le nettoyage Vapor Clean, il suffit de déposer une petite quantité d'eau dans la cavité, d'actionner la fonction et le tour est joué, votre four est propre. Design Sa finition beige et inox lui confère un design moderne et élégant ! Ce four encastrable Smeg SF6905P1 s'intègre facilement dans toutes les cuisines équipées même les plus tendances. Très grande capacité Sa très grande capacité de 70 litres vous permet de préparer des plats de très gran
699,99 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

Mini four combiné vapeur 30 L 1800 W COF01PBEU Smeg
809,99 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini-four COF01CREU
897,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini four COF01PGEU – Four combiné vapeur & Air Fryer, 10 fonctions, 1800W, Vert d'eau
810,00 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Four combiné vapeur Smeg COF01WHEU 1800 W Blanc Blanc H
807,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Micro ondes grill encastrable SMEG MP722PO
1 420,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,01 €