FOX 180 KAWASAKI Jersey violett-weiß M

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
07.08.2026
40,42 €
Livraison à 6,90 €

FOX 180 Kawasaki Maillot MX Mauve/Blanc M homme

2-4 Jours
44,99 €
Livraison à 5,99 €

FOX 180 Kawasaki Maillot de motocross, Taille M

6 - 9 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €
FOX 180 KAWASAKI Jersey violett-weiß M

Offre la moins chère

Zwei ikonische Marken, ein ikonisches Trikot. Das 180er Kawasaki Trikot bietet alle wichtigen Eigenschaften, die Sie für das Motocross brauchen, und ist die ideale Ausrüstung für alle, die vom Anfänger zum erfahrenen Rider aufsteigen wollen. Die Grundlage des 180 Jersey ist das feuchtigkeitsableitende Material und die belüfteten Mesh-Einsätze, die Sie kühl, trocken und bequem halten, während der verlängerte Rücken dafür sorgt, dass das Trikot während der ganzen Fahrt in der Hose bleibt.
40,42 €
07.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

FOX 180 Kawasaki Pantalons de motocross, taille 36 pour homme
129,52 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Kawasaki Pantalon de cross Mauve/Blanc 32 homme
146,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FOX 180 KAWASAKI Hose violett-weiß 34
129,52 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
FOX 180 Kawasaki Pantalon de cross Mauve/Blanc 34 homme
146,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Kawasaki 180 Pantalon de motocross pour homme, vert fluo, 28
203,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,87 €