FOX Enduro Knee Guard - Mixte - Noir - taille L- modèle 2025

Fox Genouillères Enduro Noir

offres d'occasion à partir de

FOX Enduro Knee Guard - Mixte - Noir - taille L- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouilleres fox enduro noir

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing - Enduro Knee Guard-C0 - Genouillère VTT Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FOX Racing - Enduro Knee Guard-C0 - Protection - L - black

4 à 6 jours ouvrables
80,71 €
Livraison gratuite

Fox Racing Enduro Knee - Genouillères VTT MTB - Protection vélo - Absorbant Les Chocs - Respirant - Ajustement Ergonomique - Protection Genoux vélo - Black, Taille: L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fox Racing Enduro Knee - Genouillères VTT MTB - Protection vélo - Absorbant Les Chocs - Respirant - Ajustement Ergonomique - Protection Genoux vélo - Black, Taille: L

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Fox Racing Enduro Knee - Genouillères VTT MTB - Protection vélo - Absorbant Les Chocs - Respirant - Ajustement Ergonomique - Protection Genoux vélo - Black, Taille: L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Fox Racing Enduro Knee - Genouillères VTT MTB - Protection vélo - Absorbant Les Chocs - Respirant - Ajustement Ergonomique - Protection Genoux vélo - Black, Taille: L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,14 €
Livraison gratuite

Fox Racing Enduro Knee - Genouillères VTT MTB - Protection vélo - Absorbant Les Chocs - Respirant - Ajustement Ergonomique - Protection Genoux vélo - Black, Taille: L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fox Genouillères Enduro Pro Noir
74,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillères Enduro 2025 – Mixte Noir, Absorption chocs, Respirantes – Taille XL
64,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillère Enduro Mixte Noir Taille S Modèle 2025
64,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Racing Genouillères Enduro Pro – Adulte unisexe – Noir – M
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Enduro Knee Guard - Mixte - Noir - taille M- modèle 2025
64,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FOX Enduro Knee Guard - Mixte - Noir - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

L'ENDURO KNEE GUARD de Fox est une paire de genouillères de VTT ultralégère et très souple.Agréable à porter, ce modèle offre le meilleur niveau de protection avec un design ultra-léger spécifique à la pratique du vélo. Facile à enfiler grâce à son tissu extensible, il est doté de la technologie d'absorption des chocs D3O® certifiée CE, tandis que sa matière est résistante à l'abrasion pour une protection supplémentaire en cas de chute.Son tissu en mesh ajouré permet une bonne évacuation de l'humidité pour éviter de transpirer.
64,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr