Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Fox International – Rod Pod – Ranger Mk2 Pod 2 Rod – Buzzer Bars – Noir

Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 5,99 €

Fox Support de Canne à pêche MK2 2 Rod Buzz Bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,05 €
Livraison à 4,95 €

Support de canne à pêche MK2 2 Rod Buzz Bars Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
43,03 €
Livraison à 6,99 €

Fox Support de Canne à pêche MK2 2 Rod Buzz Bars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison à 14,00 €

Support De Canne À Pêche Mk2 2 Rod Buzz Bars Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite
Fox International Ranger Mk2 Pod 2 Rod Buzzer Bars Rod Pod Noir

Offre la moins chère

Le très populaire rod pod Ranger original faisait partie de notre gamme depuis bien des années, tant il était apprécié.Toutefois, grâce aux développement de certains procédés et matériaux de fabrication il est devenu possible de donner à ce produit une véritable cure de jouvence.C´est ainsi que naquit le Ranger MK2, Il est disponible en versions 3 et 4 cannes et bénéficie de nombre des atouts du ranger original, mais également de nombreuses innovations qui en font le rod pod le plus polyvalent de tous les temps! - Nouveau système de blocage des pieds qui ne nécessite plus de les desserrer entièrement pour les réorienter (seulement 2,5 rotations nécessaires) - Les pieds ont maintenant 6 positions différentes - Capacité à passer d´une configuration type ranger classique à une configuration Quad Pod (style trépieds mais sur 4 pieds) en faisant passer les pieds du cadre externe au cadre interne grâce aux inserts fournis - Pieds plus longs- 40cm .45cm et 120cm - Quatre points d´ancrages pou
36,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox International Rod Pod Eos 2&3 Tri Argenté
88,99 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Fox International – Boîte à pêche Edges™ Large Loaded – Marron
88,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Eos Loaded Tackle Box Clair
36,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox International Edges Loaded Medium Tackle Box Noir
68,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Trousse de toilette Camolite Wash Bag Marron
25,60 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)