Fox International Eos 3 Rod Pod Noir

Fox Rod Pod EOS 3

Fox International Eos 3 Rod Pod Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Rod pod Fox EOS 3 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
72,47 €
Livraison à 6,99 €

Rod pod Fox EOS 3 Noir TU

2-4 jours ouvrables
74,16 €
Livraison à 6,99 €

FOX EOS 3 Rod Pod

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 5,99 €

Fox Eos 3 Rod Pod EOS 3 Rod pod Rod Pod Support de Canne Carpe

1 à 2 jours
81,50 €
Livraison gratuite

Rod Pod Fox Eos 3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
90,42 €
Livraison gratuite

FOX EOS 3 Rod Pod

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite
Fox International Eos 3 Rod Pod Noir

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de fiabilité, de polyvalence et d´une valeur exceptionnelle avec le Fox International EOS 3 Rod Pod. En tant que nom de premier plan dans l´équipement de pêche, Fox International a conçu la série EOS pour offrir aux pêcheurs du matériel haute performance, à la fois accessible et fiable. Ce rod pod est le choix idéal pour les carpistes, que vous débutiez votre parcours ou que vous soyez un vétéran chevronné à la recherche d´une configuration légère et compacte pour des sessions rapides ou des postes étroits.Le principal avantage du EOS 3 Rod Pod est son incroyable adaptabilité. Les environnements de pêche sont rarement uniformes, et ce pod est conçu pour relever tous les défis. Sa conception entièrement réglable vous permet d´obtenir une configuration de cannes parfaitement stable et de niveau sur une variété de surfaces, des berges herbeuses irrégulières et des postes de gravier escarpés aux plateformes en bois solides. Cette stabilité est cruciale non seul
62,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fox International Rod Pod Eos 2&3 Tri Argenté
88,99 €
Comparer 9 prix
WaveInn FR
Livraison à 3,99 €
Fox International Horizon Dual 2 Rods Rod Pod Buzz Bar Noir
37,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 5,99 €
Fox International Horizon Dual 3 Rod Rod Pod Noir
169,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €
Rod Pod Fox Ranger MK2 Noir TU
345,31 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Fox International Horizon Dual 4 Rod Rod Pod Noir
181,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 6,99 €