Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

Fractal Design – Alimentation Ion 3 Gold 750W – ATX12V 3.1 – noire (câble EU)

Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,24 €
Livraison gratuite

Fractal Design ION Gold 3 Black alimentation modulaire 750 watt

5 jours
115,90 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX Fractal Design Ion 3 Gold - 750W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
116,07 €
Livraison gratuite

FRACTAL DESIGN - Ion 3 Gold 750W Black (EU Cord) - Alimentation ATX12V 3.1 - 750 W

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,67 €
Livraison gratuite

FRACTAL ION 3 GOLD 750W BLACK, EU CORD

Livraison sous 3 a 5 jours
125,91 €
Livraison gratuite

Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,19 €
Livraison à 10,00 €

FRACTAL DESIGN - Ion 3 Gold 750W Black (EU Cord) - Alimentation ATX12V 3.1 - 750 W

Se renseigner auprès du vendeur
128,32 €
Livraison gratuite

Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fractal Design ION 3 Gold 750W Noir - 80 Plus Gold, entièrement modulaire, Alimentation ATX12V 3.1

Offre la moins chère

Compatibilité ATX12V 3.1 avec prise en charge des pics de puissance GPU pour plus de stabilité avec les cartes graphiques à venir. Connecteur 16-broches PCIe Gen 5 (12V-2×6) - alimentation GPU native avec broches sense raccourcies pour une connexion sûre et fiable. Certification 80 PLUS Gold - haute efficacité avec dégagement thermique réduit. Conception entièrement modulaire - simplifie l’installation et limite l’encombrement des câbles. Puissant ventilateur Momentum 140 mm avec palier hydrodynamique (FDB) pour un fonctionnement plus silencieux et plus frais.
106,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier midi tower Pop Silent
75,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
115,00 €
Comparer 19 prix
Livraison à 2,95 €
Fractal Design Meshify 2 Compact boîtier midi tower
119,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Ventilateur boîtier Prisma AL-12 ARGB 120 mm Noir / Blanc semi-opaque
15,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €