Fractal Design Focus 2 Black TG Clear Tint

Fractal Design Focus 2 – Noir

Fractal Design Focus 2 Black TG Clear Tint

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,73 €
Livraison à 10,00 €

Fractal Design Focus 2 boîtier midi tower

5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Fractal Design Focus 2 Black TG Clear Tint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,14 €

Fractal Design Fractal Design Focus 2 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir avec panneau latéral verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black TG Clear Tint

4 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir avec panneau latéral verre trempé Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black TG Clear Tint

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Fractal Design Focus 2 avec panneau vitré (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
70,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Focus 2 Black TG Clear Tint

Offre la moins chère

Innovative interior layout for optimal airflow and an enjoyable building experience Accommodates ATX / mATX / Mini ITX Motherboards Solid construction with intuitive cable management options Sleek and easy-to-clean front mesh acts as a dust filter while allowing high airflow Easily mounted tempered glass side panel lets you showcase your components Comes with two of our 140 mm Aspect fans
63,73 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fractal Design Boîtier PC Focus 2 RGB - Noir - TG Clear Tint
71,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Focus G - Mid Tower Computer Case - ATX - High Airflow - 2X Fractal Design Silent LL Series 120mm White LED Fans Included - USB 3.0 - Window Side Panel - Black
66,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €