Fractal Design Meshify 3 RGB – Tour ATX étendu – sans alimentation – blanc – TG teintée foncée
Meshify 3 RGB - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - blanc TG teinte foncée - USB/Audio
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,42 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 RGB TG Clear Tint boîtier midi tower
5 jours
165,90 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Blanc
5 jours ouvrés
168,22 €
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Fractal Design Meshify 3 RGB avec panneau vitré (Blanc)
1 à 2 jours ouvrés
170,07 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 RGB - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - blanc TG teinte foncée - USB/Audio Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
186,91 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Blanc - Boîtier PC ATX/EATX/microATX/Mini-ITX, 3x140mm avant, Acier/Verre Trempé, USB 3.2 Gen 1/Gen 2x2, Slots 2.5/3.5"
5 à 7 jours ouvrés
227,49 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 125,99 €
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Meshify 3 TG - E-ATX (277 mm) - 3 ventilateurs - USB Type C de 20 Gbps - Noir
139,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Black Solid - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three Momentum 14 Fans Included - Clean Interior
125,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 RGB Black Tempered Glass Light Tint - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three ARGB Momentum 14 Gen 2 Fans Included
156,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,36 €
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Meshify 3 Ambience Pro RGB - E-ATX (277 mm) - 3 ventilateurs - USB Type C de 20 Gbps - Blanc
229,45 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB Black Tempered Glass Light Tint - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Adjust Pro Hub and Three ARGB Momentum 14 Fans Included
161,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,82 €
Produits similaires
Fractal Design Boîtier PC Meshify 2 Compact - ATX - verre trempé - blanc - sans alim - USB/Audio G
92,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design - Boîtier PC Meshify 2 Lite RGB TG Light Tint Noir (FD-C-MEL2A-05)
169,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Fractal Design Meshify 3 Black Solid - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three Momentum 14 Fans Included - Clean Interior
125,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite