Fractal Design Torrent Boîtier Moyen E-ATX Haute Perf. RGB Verre Trempé Grand Flux d'air

Fractal Design Boîtier PC Torrent Black RGB TG Light Tint – Air flow optimisé, 5 ventilateurs ARGB

Fractal Design Torrent Boîtier Moyen E-ATX Haute Perf. RGB Verre Trempé Grand Flux d'air

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,24 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Boîtier Moyen E-ATX Haute Perf. RGB Verre Trempé Grand Flux d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,67 €
Livraison à partir de 23,14 €

Fractal Design Torrent RGB - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
248,49 €
Livraison à partir de 19,90 €

Boitier Moyen Tour E-ATX Fractal Design Torrent RGB avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
264,36 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Tower Noir

2 jours ouvrés
272,58 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent RGB - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
276,43 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Tower Noir, Façade en verre trempé, ATX/EATX/mATX/ITX, 2x180mm avant, Compatible radiateurs 360/420mm, USB 3.2 Gen 1/Gen 2 Type-C

7 à 10 jours ouvrés
297,49 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Boîtier Moyen E-ATX Haute Perf. RGB Verre Trempé Grand Flux d'air

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
314,27 €
Livraison gratuite

Fractal Torrent Light TG ARGB Boîtier PC Gamer E-ATX, verre trempé teinté, flux d'air massif, 5x ventilateurs PWM

4-6 jours
346,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fractal Design Boîtier PC Meshify 3 RGB – Tour E-ATX – Noir – Sans alim – Verre trempé teinté
148,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,36 €
Fractal Design Boîtier PC North XL RC – ATX, USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, verre trempé – Blanc
151,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fractal Design boîtier Define 7 XL big tower
201,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fractal Design Meshify C Midi Tower Noir
76,44 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
Fractal Design Boîtier PC Ridge mini-tour mITX PCIe 4.0 Noir
124,90 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Boîtier Moyen E-ATX Haute Perf. RGB Verre Trempé Grand Flux d'air

Offre la moins chère

Ventilation Optimisée: Les ventilateurs avant de 180 mm et la grille ouverte maximisent l'entrée d'air pour un refroidissement optimal. Ventilateurs Haute Performance: Ventilateurs 180 x 38 mm Dynamic X2 PWM ou Prisma AL PWM ARGB qui combinent puissance et robustesse pour une capacité d'aération exceptionnelle. Configuration Supérieure: Cinq ventilateurs PWM inclus (trois 140 mm, deux 180 mm) pour un équilibre parfait entre performance, refroidissement et niveau sonore. Refroidissement GPU Avancé: Une nouvelle disposition avec des entrées basses larges et un support de ventilateur inférieur max pour refroidissement GPU efficace. Filtres Accessoires: Filtres frontaux et inférieurs en nylon optionnels inclus pour choisir entre l'anti-poussière ou un flux d'air renforcé.
246,24 €
Amazon.fr