Fractional Statistics And Quantum Theory Avinash Khare (Auteur)

Fractional Statistics & Quantum....(2ed)

Fractional Statistics And Quantum Theory Avinash Khare (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,28 €
Livraison à 7,99 €

Fractional Statistics And Quantum Theory Avinash Khare (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
154,01 €
Livraison à 9,99 €

Fractional Statistics & Quantum....(2ed)

Livraison sous 3 a 5 jours
179,17 €
Livraison à 0,01 €
Fractional Statistics And Quantum Theory Avinash Khare (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Fractional Statistics And Quantum Theory - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
147,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fractional Statistics and Anyon Superconductivity
51,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Fractional Statistics and Anyon Superconductivity
303,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €