Fractures du radius distal de l adulte Yves Allieu (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), Gero Meyer zu Reckendorf (Direction), Allieu Roux Mey (Auteur)

Fractures du radius distal de l adulte - Yves Allieu - Sauramps Medical - broché - Etude

Fractures du radius distal de l adulte Yves Allieu (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), Gero Meyer zu Reckendorf (Direction), Allieu Roux Mey (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,71 €
Livraison à 3,50 €

Fractures du radius distal de l adulte - Yves Allieu - Sauramps Medical - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €
Fractures du radius distal de l adulte Yves Allieu (Direction), Jean-Luc Roux (Direction), Gero Meyer zu Reckendorf (Direction), Allieu Roux Mey (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Fractures du radius distal de l adulte - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
29,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Du Traitement Des Fractures De L'extrémité Inférieure Du Radius
29,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €
Fractures articulaires du radius distal Guillaume Herzberg (Direction), Herzberg (Auteur)
23,75 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Du Traitement des fractures de l'extrémité inférieure du radius Vannereau-E (Auteur)
20,38 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
De la Luxation externe du radius non congénitale Frédéric Durin (Auteur)
57,83 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €