Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus - FESTOOL - systainer - 576426

offres d'occasion à partir de

Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus - FESTOOL - systainer - 576426

Prix total le moins cher
24/48h
1 468,46 €
Livraison gratuite

Fraiseuse DF 700 EQ-Plus DOMINO XL 720 W - FESTOOL 576426

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 490,90 €
Livraison à partir de 20,89 €

Fraiseuse DF 700 EQ-Plus Domino XL FESTOOL - 576426

Livraison sous 3 a 5 jours
1 497,83 €
Livraison gratuite

Fraiseuse 720W DOMINO XL DF 700 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - FESTOOL - 576426 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 497,83 €
Livraison gratuite

Fraiseuse 720W DOMINO XL DF 700 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - - 576426

Se renseigner auprès du vendeur
1 497,83 €
Livraison gratuite

Festool Fraiseuse à cheville Festool DF 700 EQ-Plus DOMINO XL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 503,98 €
Livraison gratuite

Festool Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 558,33 €
Livraison gratuite

FESTOOL Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus - 576426

2-3 jour(s)
1 572,61 €
Livraison gratuite

Festool Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 580,00 €
Livraison à partir de 10,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraise DOMINO D 10-NL 70 HW-DF 700 - 497869
57,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise Domino D-NL.HW-DF500 FESTOOL pour fraiseuse DOMINO DF 500
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraiseuse Domino DF 700 EQ-Plus
1 666,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Fraise à cheville DOMINO D 14-NL 70 HW-DF 700 Ø 14 mm Longueur de travail 70 mm
64,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Boulon double Sv-db D14/16 Multicolore
40,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus - FESTOOL - systainer - 576426

Offre la moins chère

Points forts Mobilité absolue. Stabilité absolue Ce n'est pas la pièce qui va à l'outil, c'est l'outil qui vient à la pièce : DOMINO XL. Rapidité, simplicité, précision, stabilité : des temps de montage nettement plus courts et jusqu'à 50 % de temps gagné par rapport aux machines stationnaires. La DOMINO XL est idéale pour la construction de meubles ou de portes et la fabrication d'assemblages en bois massif. Solidité maximale des assemblages pour tenons DOMINO max. de 14 x 140 mm Principe de fraisage, unique et breveté, destiné aux outils manuels, pour un travail précis et aisé Gain de temps considérable par rapport à une machine stationnaire Précision parfaite avec les butées facilement et rapidement réglables Accessoires adaptés aux deux fraiseuses DOMINO Avantages produit Confort et sécurité : Un principe de fraisage pendulaire unique en son genre et breveté permet un travail aisé et précis, ainsi que la réalisation de trous sans traces de brûlure. Mieux en Système ! DOMINO, fraise
1 468,46 €
24/48h
Maxoutil.com