Franken Frame It ITSA4M 02 X- tra Line Pochettes rigide Vert mat 0,32 mm Format A4

Franken Pochettes rigides Frame It ITSA4M 02 X-tra Line Vert mat 0,32 mm A4

Franken Frame It ITSA4M 02 X- tra Line Pochettes rigide Vert mat 0,32 mm Format A4

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à 3,99 €

FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison gratuite

FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4, G

Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison gratuite

[ITSA4M 02] FRANKEN Pochette Cadre magnétique FRAME IT X-traLine A4 Vert

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,74 €
Livraison gratuite
Franken Frame It ITSA4M 02 X- tra Line Pochettes rigide Vert mat 0,32 mm Format A4

Offre la moins chère

Porte-documents Porte-documents magnétiques Disponible en plusieurs couleurs et tailles Finition mate Idéal pour afficher des notes et surligner des notes
6,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr