Franken ITSA4M03 Porte-document bleu DIN A4

Franken Porte-document magnétique ITSA4M03 FRAME IT X-tra!Line A4 bleu

Franken ITSA4M03 Porte-document bleu DIN A4

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Franken ITSA4M03 Porte-document bleu DIN A4

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

FRANKEN Frame It ITSA4M 03 X-tra!Line Porte-documents magnétique Bleu Format A4

2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison gratuite

FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4, G

Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison gratuite

[ITSA4M 03] FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-traLine A4 Bleu

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,64 €
Livraison gratuite

Pochettes Magnétiques, Franken

Livraison sous 3 a 5 jours
14,18 €
Livraison gratuite

Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, A4, bleu

5 à 7 jours
33,44 €
11.15 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Franken Porte-document ITSA4M 12 Gris DIN A4
6,49 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Franken ITSA4M01 Porte-document rouge DIN A4
6,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FRANKEN Frame It X-tra!Line ITSA5M 02 Porte-documents magnétique Vert Format A5
7,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Franken Porte-document ITSA3M 03 Bleu DIN A3
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif rouge
Livraison à partir de 3,99 €
Franken ITSA4M03 Porte-document bleu DIN A4

Offre la moins chère

Porte-document magnétique DIN A4, 3,2 my. Couleur : bleu, format/taille : DIN A4 Ce texte a été traduit par une machine.
6,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.