Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Franklin Sports – Raquette de pickleball – Aluminium – Jet Noir

Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à 5,99 €

Raquette de pickleball aluminium - Franklin sports - jet Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison à 1,49 €

Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Raquette de pickleball - Franklin Sports - JET - Aluminium - Durable - Mixte

1 à 2 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,64 €
Livraison gratuite
Franklin Sports Raquette de Pickleball Titus Plus Jet Plaquée Aluminium - Raquette Approuvée par l'USA Pickleball (USAPA) - Noyau de 8 mm d'Épaisseur

Offre la moins chère

Balles de pickleball approuvées par l’USA Pickleball : cette raquette est approuvée par l’USA Pickleball (USAPA) pour les tournois Revêtement confortable : gardez vos mains dans le jeu grâce à notre poignée antidérapante ajustée Fabrication haut de gamme : cette raquette est fabriquée avec une surface en aluminium doublement plaquée pour des coups précis et puissants Poids de la raquette : 303,34 g à 311,84 g Enveloppe de protection : cette raquette est entourée de plastique pour une protection accrue contre les entailles et les bosses
38,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Franklin Sports Balles de pickleball X-26 Intérieur Homologuées USA Pack de 12 Orange
43,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Franklin Sports – Balles de pickleball d'intérieur X-26 – Homologuées USAPA
16,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Franklin Sports Lot de 12 balles de pickleball X-40 d'extérieur Approuvées USAPA Rose
49,31 €
4.11 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Franklin Sports Signature CM 16 mm
125,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite