Pull en maille piquée Fred Perry Bleu L

Fred Perry - Pull en maille piquée Homme Bleu Taille L

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu L

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Fred Perry Pique Stitch Jumper pour Homme L Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Pique Stitch Pullover - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
146,59 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
148,74 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry Chemises bleues Blu Blu e verdi L

5-7 Jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 9,90 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu L

Offre la moins chère

Le pull en maille piquée de Fred Perry incarne l'élégance et le confort au quotidien. Conçu avec soin, ce vêtement intemporel fait partie intégrante de la collection Fred Perry, une marque reconnue pour son style classique et son attention aux détails.Fabriqué à partir de matériaux de qualité, ce pull offre un toucher doux et agréable sur la peau, tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'épreuve du temps. La maille piquée apporte une texture unique qui se distingue des pulls habituels, conférant ainsi une touche de sophistication à votre garde-robe.Voici quelques caractéristiques qui font de ce pull un indispensable : Confort optimal : Sa composition assure une grande aisance de mouvement et une sensation de bien-être tout au long de la journée. Style versatile : Ce pull s'adapte facilement à diverses occasions, que ce soit pour un look décontracté ou plus habillé. Design soigné : Les finitions et les détails subtils sont caractéristiques de la marque Fred ......
83,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Fred Perry - Pull en laine à col en V - Femme - Pulls - Noir - Taille: 38 FR
69,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Sweats à capuche à blocs de couleur pour hommes - Femme - Pulls - Beige - Taille: 44 FR
256,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Pull Rose en Laine avec Logo - Femme - Tops - Rose - Taille: 40 FR
49,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Pull Torsadé en Laine - Femme - Pulls - Beige - Taille: 40 FR
221,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pull en maille piquée Fred Perry Beige XS
156,78 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €