Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: XS

Pull en maille piquée Fred Perry Beige XS

Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry Chemises Panna Pastello XS

5-7 Jours ouvrables
172,00 €
Livraison à 9,90 €

Fred Perry Chemises Panna Pastello XS

5-7 Jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 9,90 €
Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: XS

Offre la moins chère

Restez au chaud avec élégance grâce au pull classique col rond Fred Perry - confectionné dans un luxueux mélange de laine mérinos et de coton. Ce pull arbore le design emblématique à double liseré de Fred Perry - parfait pour les occasions décontractées et sportives. Caractéristiques clés: Beige | Laine Mérinos | Coton | Col rond | Col à double liseré | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Laine Mérinos | Coton | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
156,78 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Fusalp - Pull à maille côtelée - Andromede Noir/Neige pour Femme - Taille M Noir M
202,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
BOSS Pull d’équitation en douce maille bicolore - Style MAY SOFTKNIT TURTLENECK, B4W1002 Beige XL
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
JDY Pull en Maille JDYELANORA Pull en Maille Sea Foam L Sea Foam L
24,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
BOSS Pull d’équitation en douce maille bicolore - Style MAY SOFTKNIT TURTLENECK, B4W1002 Beige L
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite