Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

Freud Lame de scie circulaire F03FS09719 - Ø190x30 mm 48 dents AL30 2,4/1,6 pour bois massif

offres d'occasion à partir de

Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

Prix total le moins cher
24/48h
52,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H

Livraison sous 3 a 5 jours
53,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative - Ø190 2,4/1,6 AL30 Z48 BA 10° - F03FS09719 -FR13W008H

Se renseigner auprès du vendeur
53,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lames Scie Circulaire bois 190x30 48 dents Freud

24 à 48 Heures
62,87 €
Livraison à partir de 6,59 €

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire LU1B – pour menuiserie et chantier, bois massifs tendres et durs
76,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie FREUD pour la coupe de métaux non ferreux - LU5C
226,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire FREUD multimatériaux
78,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Freud – Lame pour scie circulaire portative F03FS09865 – Ø160 mm AL20 Z48 2,2/1,6 TP 0°
52,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Freud Lame de scie circulaire Spécial Alu F03FS Ø160 2,2/1,6 Z52 TP -5°
56,94 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois massif

Offre la moins chère

Le carbure TiCo est composé de carbure de titane cobalt, conçu et fabriqué en interne par freud afin d'obtenir un meilleur tranchant et de prolonger la durée de vie de la lame La technologie Perma-shield est un revêtement anti-adhésif qui résiste aux applications les plus difficiles Elle réduit la chauffe de la lame, protège de la corrosion et empêche la résine de coller
52,21 €
24/48h
Maxoutil.com