Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois de construction / palettes comprenant des clous et résidus de béton

Freud Lame de scie circulaire Ø165 mm AL20 14 dents BA 18° – Bois construction/palettes (clous, béton)

Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois de construction / palettes comprenant des clous et résidus de béton

Prix total le moins cher
24/48h
32,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø165 2/1,3 AL20 Z14 BA 18° - F03FS09789 -FR07C001H

Livraison sous 3 a 5 jours
32,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative - Ø165 2/1,3 AL20 Z14 BA 18° - F03FS09789 -FR07C001H

Se renseigner auprès du vendeur
32,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame pour scie circulaire portative FREUD - Ø165 2/1,3 AL20 Z14 BA 18° - F03FS09789 -FR07C001H G

Se renseigner auprès du vendeur
32,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame carbure débit bois de construction Ø165x20 mm - 14 dents FREUD

2 jour(s)
36,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire LU1B – pour menuiserie et chantier, bois massifs tendres et durs
76,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie circulaire FREUD Spécial panneaux mélaminés haute pression - F03FS
77,57 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie FREUD pour panneaux en bois et composites - LG
238,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Freud – Lame pour scie circulaire portative F03FS09865 – Ø160 mm AL20 Z48 2,2/1,6 TP 0°
52,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie circulaire FREUD pour la coupe de bois de construction / palettes comprenant des clous et résidus de béton

Offre la moins chère

Pour scie portative. Optimisée pour la coupe de bois tendre, OSB et bois de construction avec clous et résidus de béton. Les dents en carbure TiCo permettent une coupe nette et une durée de vie prolongée. Le revêtement PermaShield protège la lame et garantit de meilleures performances de coupe. En tant que plus grand fabricant de lames au monde, Freud propose une lame pour toutes les applications. Les fentes anti-vibrations réduisent le bruit et garantissent une coupe plus fluide. La brasure Tri-metal Freud est constituée d'une couche de cuivre entourée de deux couches d'argent et permet aux dents de résister à des chocs extrêmes. Le corps de lame en acier haut de gamme permet une durée de vie maximale et plus de précision.
32,20 €
24/48h
Maxoutil.com