CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 107L – Rétro – Sable
FRIDGE RETRO 107L - Réfrigérateur Rétro Sable
Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
449,95 €
Livraison gratuite
CREATE / RÉTRO FRIGO 83.5 ARGENT/Réfrigérateur sable avec poignée brique / 98W, basse consommation, 2 étagères, régulateur de température, porte-bouteilles, 56x54x84cm.
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
450,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 107L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G
Se renseigner auprès du vendeur
450,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 107L - Réfrigérateur rétro - Sable
Se renseigner auprès du vendeur
450,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 107L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G
Se renseigner auprès du vendeur
480,95 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 449,95 €
FRIDGE RETRO 107L - Réfrigérateur rétro - Sauge Vert G
450,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G
849,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FRIDGE MINI BOX - Mini-réfrigérateur Pour Produits Cosmétiques 4 L Froid Et Chaud Vert Pastel
54,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 SAND/Réfrigérateur blanc cassé avec poignée sable et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite