FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Or Rose

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Or Rose

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
849,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 ROSE GOLD/Réfrigérateur vert sauger avec poignée or rose et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G

Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Or Rose

Offre la moins chère

De grande capacité, avec un intérieur fonctionnel et pratique, ce réfrigérateur a également une fonction décorative, apportant de la personnalité et une esthétique rétro à votre cuisine ou lieu de travail. Disponible en différentes couleurs. Le centre de toutes les attentions: Ce réfrigérateur, en plus d’être pratique, fonctionnel et personnalisable en couleur et poignées, possède un design qui en fait la star de ta cuisine. Esthétique des années 50: Il change totalement l'environnement dans lequel il est placé en créant une atmosphère décontractée et élégante, pleine de style. Disponible dans de nombreuses couleurs et tailles.Grande capacité: à seulement 1,5 m de haut, il a un volume de 260 litres dans le réfrigérateur et de 21 litres dans le congélateur.Confortable et fonctionnel: l'intérieur est très compartimenté pour vous aider à organiser votre nourriture. Il dispose de 3 étagères en verre trempé interchangeables, une fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes
849,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Blanc Cassé
849,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur rétro Create 281 L Esthétique années 50 Grande capacité
849,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Noir
849,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 281L Esthétique années 50 Sable
849,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite