Friteuse FRIFRI 3528 Gris Duofil 1kg

Frifri Friteuse Duo Fil en métal 3,5 L – 1 kg de frites

Friteuse FRIFRI 3528 Gris Duofil 1kg

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Duo Fil En Métal 3.5l - 1kg De Frites

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse FRIFRI 3528 Gris Duofil 1kg

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Friteuse semi-professionnelle Frifri F3528DUO

Prix le moins cher
Unknown
99,99 €
Livraison à 5,90 €

Friteuse Frifri 3528 Duo Fil 2800 W Argent et Noir Argent et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
165,35 €
Livraison à 3,00 €
Friteuse FRIFRI 3528 Gris Duofil 1kg

Offre la moins chère

Capacité totale : 3,5 L - Frites : 500-800 g - Capacité de frites : 1.0 kg - 2.800 W
99,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Frifri Friteuse 5848 DUO FIL – 4,5 L – 3200 W – Aluminium Inox G
78,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frifri Friteuse 1948 Duo Fil – 4,5 L, 3,2 kW
94,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Friteuse Frifri F1905B-DUO - 3200W double filtration blanche de 3,5L pour 1 Kg de frites avec cuve en acier inoxydable
98,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 67,16 €
frifri Airfryer Duo Slim 13L - technologie Cyclonique Airflow, 12 programmes automatiques, matériaux haut de gamme - Noir
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frifri Friteuse FRIFRI 4528 Gris Duofil
79,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite