FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc R4A218BE 218L

Frigelux Réfrigérateur armoire R4A218BE 218 L Blanc

FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc R4A218BE 218L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Frigelux R4A218BE - 55x57x141 cm (lxpxh) - 218 litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur armoire - Frigelux - R4A218BE - 218 L - blanc - 55 x 57 x 141 cm 41 dB

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte R4A218BE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur 1 porte R4A218BE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
324,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateurs 1 porte 218L Froid Statique FRIGELUX 55cm E, R4A218BE

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
440,71 €
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc R4A218BE 218L

Offre la moins chère

Réfrigérateur-congélateur 1 porte de 218 L, idéal pour les familles ou le stockage quotidien. Volume net de 194 L pour le réfrigérateur et 24 L pour le congélateur intégré. Équipé de 4 clayettes en verre, 4 balconnets et 1 bac à légumes pour une organisation efficace. Compartiment congélateur 4* avec autonomie de 10 h en cas de coupure de courant. Dégivrage automatique du réfrigérateur pour un entretien simple et sans effort. Thermostat mécanique pour un réglage facile de la température selon vos besoins. Système de froid statique pour une répartition homogène de l’air dans l’ensemble de l’appareil. Éclairage LED intérieur pour une bonne visibilité à toute heure. Porte réversible avec poignée intégrée et pieds réglables pour une installation flexible. Design moderne et compact, s’adapte facilement à toutes les cuisines familiales ou urbaines.
319,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Frigelux Réfrigérateur armoire RA235BE Blanc 230 L
253,82 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur armoire R4A218XE Inox 218 L
319,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur armoire - FRIGELUX - RF218RRA++ - 2 portes - 218 L - 55 x 57,5 x 146 cm - Rouge
279,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Frigelux Réfrigérateur RA235XE 230 L inox - 4 clayettes verre, bac à légumes, porte réversible
318,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc RANF322BE 322L
479,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite