Réfrigérateur armoire - FRIGELUX - RA235BE - 1 porte - 230 L - Froid statique

Frigelux Réfrigérateur armoire RA235BE Blanc 230 L

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur armoire - FRIGELUX - RA235BE - 1 porte - 230 L - Froid statique

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
260,77 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc RA235BE 230L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,17 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc RA235BE 230L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,27 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte RA235BE

Se renseigner auprès du vendeur
267,87 €
Livraison gratuite

FRIGELUX - RA235BE

5 à 10 jours ouvrés
276,80 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Frigelux RA235BE - 55x55x142 cm (lxpxh) - 230 litres blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
289,45 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur 1 porte RA235BE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
294,05 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Armoire Blanc RA235BE 230L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,29 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 1 porte FrigeluX RA235BE 230L Blanc avec porte réversible et grande capacité

2 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FrigeluX Réfrigérateur Armoire Retro Vintage Crème 218L RF218RC
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur armoire - FRIGELUX - RF218RRA++ - 2 portes - 218 L - 55 x 57,5 x 146 cm - Rouge
309,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Frigelux Réfrigérateur combiné RF218RN 218 L 2 portes Noir 55 x 57,5 x 146 cm
349,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Frigelux Réfrigérateur RA235XE 230 L inox - 4 clayettes verre, bac à légumes, porte réversible
289,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur armoire R4A218BE 218 L Blanc
299,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur armoire - FRIGELUX - RA235BE - 1 porte - 230 L - Froid statique

Offre la moins chère

Le réfrigérateur armoire FRIGELUX RA235BE, 1 porte, offre un volume utile de 230 litres dans un format compact (55 x 142 x 55 cm). Idéal pour une cuisine domestique, il dispose d'étagères ajustables pour optimiser le rangement des aliments frais. Froid statique, fonctionnement silencieux (≈40 dB) pour un confort acoustique au quotidien. Classe énergie E pour une consommation maîtrisée. Couleur : blanc. Caractéristiques principales : 230 L, 1 porte, dimensions 55 x 142 x 55 cm, niveau sonore 40 dB, froid statique, étagères modulables.
260,77 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)