FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Blanc RDP151BE 151L

Frigelux Réfrigérateur double porte RDP151BE 151 L Blanc - Classe E - Portes réversibles - 40 dB

FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Blanc RDP151BE 151L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur double porte FrigeluX RDP151BE - 151 L - 50 x 57 x 122 cm Blanc - 40 dB - Portes réversibles

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut RDP151BE

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur congélateur haut RDP151BE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
273,93 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur congélateur haut RDP151BE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
273,93 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Blanc RDP151BE 151L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur double porte FRIGELUX RDP261BE - 261L - Blanc
299,00 €
Comparer 3 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur double porte RDP216BE 211 L Blanc
253,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur RDP216XE 2 portes 211 L Classe E 54 x 55,1 x 142,8 cm Inox
269,00 €
Comparer 4 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur extérieur double porte RE2T136A 136 L
881,82 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Blanc RDP151BE 151L

Offre la moins chère

Capacité nette de 151 L, idéale pour les petits foyers ou comme appareil d’appoint. Dimensions compactes (50 x 58 x 123 cm), parfaites pour les espaces restreints. Design blanc épuré avec poignées intégrées, s’adapte à toutes les cuisines. Portes réversibles pour une installation flexible selon votre configuration. Froid statique pour une température homogène et une conservation fiable des aliments. Pouvoir de congélation de 2,4 kg/24 h et autonomie de 11 h en cas de coupure de courant. Clayettes en verre, bac à légumes et balconnets de porte pour un rangement bien organisé. Thermostat mécanique simple et intuitif pour un réglage précis de la température. Niveau sonore de 40 dB. Classe énergétique E avec consommation annuelle de 177 kWh.
249,00 €
amazon-marketplace.fr