Réfrigérateur table top - Frigelux - RTT127BE - 120 L - blanc - 55 x 58 x 82,5 cm 41 dB

Frigelux Réfrigérateur Table Top RTT127BE 120 L Blanc

Réfrigérateur table top - Frigelux - RTT127BE - 120 L - blanc - 55 x 58 x 82,5 cm 41 dB

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 12 jours
189,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Blanc RTT127BE 120L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur top FRIGELUX RTT127BE

20 jours
203,68 €
Livraison à 39,00 €

Réfrigérateur Frigelux RTT127BE - table top - 55x58x82.5 cm (lxpxh) - 120 litres blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
203,68 €
Livraison à 39,00 €

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Blanc RTT127BE 120L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,55 €
Livraison gratuite

Refrigerateur table top RTT127BE moinsde250ls blanc

Se renseigner auprès du vendeur
263,03 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur table top - Frigelux - RTT127BE - 120 L - blanc - 55 x 58 x 82,5 cm 41 dB

Offre la moins chère

Le RTT127BE est un réfrigérateur table top blanc au design simple, épuré et fonctionnel. Avec une capacité de 120 litres, il constitue une solution idéale pour les petites cuisines, studios, bureaux ou résidences étudiantes. Son format compact permet une intégration facile dans tous les espaces, sans sacrifier la capacité de stockage. Doté d’un système de froid statique, il assure une température constante pour conserver efficacement vos aliments frais. Ce système présente l’avantage d’être silencieux, économe en énergie (89 kWh/an) et plus durable dans le temps. Le thermostat mécanique vous permet d’ajuster facilement la température intérieure selon vos besoins, pour une conservation optimisée au quotidien. Ce modèle est pensé pour maximiser l’organisation : il est équipé de deux clayettes en verre résistantes et faciles à nettoyer, d’un bac à légumes pratique pour préserver la fraîcheur des fruits et légumes, ainsi que de trois balconnets de porte pour bouteilles, sauces ou petits ar
189,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité énergétique A+ : Réduction de votre consommation électrique.
• Capacité optimale : Rangement flexible pour tous vos aliments.
• Design élégant : Finition inox moderne s'adaptant à toutes les cuisines.

Produits similaires

Frigelux Réfrigérateur R4TT108RCE rétro vintage Table Top 108 L crème
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Frigelux Réfrigérateur Table Top R0TT94BE – 91 L, froid statique, porte réversible
142,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur table-top - FRIGELUX - R4TT108RNE - 1 porte - 108 L - 55 x 57,5 x 89,5 cm - Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Réfrigérateur tout utile - FRIGELUX - RTT89BE - 88 litres - Classe énergétique E - Froid statique
179,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite