FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT89NE 88L

Frigelux Réfrigérateur Table Top RTT89NE Noir 88 L

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT89NE 88L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top - Frigelux - RTT89NE - 88 L - noir - 45 x 49 x 83 cm 41 dB

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
149,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT89NE 88L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,80 €
Livraison gratuite

Frigelux RTT89NE réfrigérateur Pose libre 88 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
236,47 €
Livraison gratuite

Table top RTT89NE

Se renseigner auprès du vendeur
243,89 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Table top RTT89NE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
243,89 €
Livraison gratuite

FRIGELUX RTT89NE

4 jours ouvrés
264,12 €
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT89NE 88L

Offre la moins chère

Réfrigérateur compact de 88 L, parfait pour studios, bureaux ou petites cuisines. Design noir élégant pour une intégration moderne et discrète dans tous les intérieurs. Dimensions pratiques (45 x 49 x 83,1 cm), idéales pour les espaces restreints. Niveau sonore de seulement 41 dB, pour une utilisation discrète au quotidien. Classe énergétique E avec une consommation maîtrisée pour plus d’économies. Système de froid statique pour une température constante et une bonne conservation. Éclairage LED blanc pour une visibilité optimale à l’intérieur du réfrigérateur. Aménagement optimisé : 2 clayettes en verre, 1 bac à légumes, 3 balconnets, 1 clayette spéciale. Porte réversible avec poignée intégrée pour une installation flexible selon vos besoins. Pieds réglables et roulettes pour un positionnement facile et une parfaite stabilité.
149,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réfrigérateur tout utile - FRIGELUX - RTT89BE - 88 litres - Classe énergétique E - Froid statique
189,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateurs table top 68L Froid Statique FRIGELUX 47cm E, CUBE72
197,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur R4TT108RCE rétro vintage Table Top 108 L crème
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Frigelux Réfrigérateur Table Top R0TT94BE – 91 L, froid statique, porte réversible
142,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur table-top - FRIGELUX - R4TT108RNE - 1 porte - 108 L - 55 x 57,5 x 89,5 cm - Noir
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €