Friteuse à air chaud - GOURMETmaxx - Four XXL - 12 l - 1800 W - Écran tactile, tournebroche

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
96,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique 12 L, four XXL en inox | Airfryer + minuterie, écran tactile, tournebroche | Friture pauvre en graisse, économie d'énergie | 10 Programmes y compris pizza

2 à 3 jours ouvrés
111,47 €
Livraison gratuite

GOURMETmaxx Friteuse à air chaud numérique 12 L, four XXL en inox | Airfryer + minuterie, écran tactile, tournebroche | Friture pauvre en graisse, économie d'énergie | 10 Programmes y compris pizza

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air Fryer Ninja 1 tiroir 3-en-1 4 7 L AF110EU
69,99 €
Comparer 4 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
AIR FRYER - Friteuse À Air 1,5 L Terracotta
39,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
129,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse à air Trizone 13,6 L 2400 W Cuisinart
119,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA Foodi Dual Air Fryer 7.6L DZ801EU
199,99 €
Comparer 2 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Friteuse à air chaud - GOURMETmaxx - Four XXL - 12 l - 1800 W - Écran tactile, tournebroche

Offre la moins chère

La friteuse à air chaud GOURMETmaxx de 12 l offre 1800 W de puissance pour cuire rapidement avec moins de graisse. Multifonctionnelle, elle propose 9 fonctions et 10 programmes, idéale pour 5-7 personnes. Avec un écran tactile, un arrêt automatique et des accessoires lavables, elle garantit une cuisson sécurisée et économique.
96,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)