Friteuse à beignets - 23 l - Royal Catering - 230 V RCPBG 16H
Royal Catering Friteuse à Beignets 30 l, 23 L d'huile 230 V Friteuse Électrique Professionnelle Cuisson de Donuts Churros Pour Restaurants, Snacks et Food Trucks
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite
Friteuse à beignets - 23 l - Royal Catering - 230 V
Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite
Friteuse ? beignets - 23 l - Royal Catering - 230 V
Livraison sous 3 a 5 jours
272,89 €
Livraison gratuite
Friteuse à beignets, fish and chips et passoire, 3000 W, 16 L, 230 V
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
274,38 €
Livraison gratuite
Royal Catering Friteuse à Beignets 30 l, 23 L d'huile 230 V Friteuse Électrique Professionnelle Cuisson de Donuts Churros Pour Restaurants, Snacks et Food Trucks
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à beigne RCPBG 16H
3 à 5 jours
281,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Royal Catering Friteuse À Beignets Churros Donuts RCBG-30STHB (30 l, 400 V, 9000 W, 50-190°C, Panier 247 x 451 x 149 mm, Élément Amovible, Tablette, Couvercle, Inox)
331,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Friteuse FR 2431 - 3 L, 2000 W, inox brossé, protection contre la surchauffe
46,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Friteuse à Beignets 18 l, 230 V, 3200 W, 50-190°C, Panier 380 x 285 x 100 mm, Élément Amovible, Tablette, Couvercle, Inox Churros Donuts Professionnel
148,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Royal Catering Friteuse à Beignets Electrique Professionnelle RCBG 30-2-B STH (24L, 9000W, 380V, 55,5x60x37cm, Robinet De Vidange)
406,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite