Friteuse à beignets - 35 l - 9 000 W - Zone froide | Royal Catering

Royal Catering Friteuse À Beignets Churros Donuts RCBG-30STHB (30 l, 400 V, 9000 W, 50-190°C, Panier 247 x 451 x 149 mm, Élément Amovible, Tablette, Couvercle, Inox)

Friteuse à beignets - 35 l - 9 000 W - Zone froide | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
331,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Friteuse À Beignets Churros Donuts RCBG-30STHB (30 l, 400 V, 9000 W, 50-190°C, Panier 247 x 451 x 149 mm, Élément Amovible, Tablette, Couvercle, Inox)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,00 €
Livraison gratuite

Friteuse ? beignets - 30 l - 9 000 W - Zone froide

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
431,01 €
Livraison gratuite

Friteuse à fish and chips et beignets avec passoire 9000 W 30 L 400 V

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
458,29 €
Livraison gratuite

Royal Catering Friteuse À Beignets Churros Donuts RCBG-30STHB (30 l, 400 V, 9000 W, 50-190°C, Panier 247 x 451 x 149 mm, Élément Amovible, Tablette, Couvercle, Inox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,99 €
Livraison gratuite
Friteuse à beignets - 35 l - 9 000 W - Zone froide | Royal Catering

Offre la moins chère

La friteuse à beignets RCBG-35STHB de Royal Catering est conçue pour l’usage professionnel intensif dans les pâtisseries, les restaurants, les supermarchés, les snack-bars et les camions-restaurants. Dotée d’une puissance de 9 000 watts et d’un volume de 35 litres, elle permet la préparation réussie de grande quantités d’aliments sucrés et salés : beignets fourrés, donuts et pets-de-nonne, mais aussi frites, rondelles d’oignon et poisson frit. Cette friteuse en inox comporte de nombreuses caractéristiques pratiques, parmi lesquelles une tablette latérale, une cuve à zone froide et un robinet de vidange, ce qui la rend bien plus commode que de nombreux appareils comparables. Royal Catering, votre distributeur en ligne d’appareils de cuisson et de matériel de restauration, propose des produits fonctionnels, faciles à utiliser et fort bien pensés. Cette friteuse professionnelle d’un volume de 35 litres peut contenir 26 litres d’huile au total, ce qui vous permet de faire frire une qu...
331,00 €
5-9 jours ouvrés
expondo.fr (FR)

Produits similaires

Friteuse électrique - 2 x 10 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering
158,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse électrique - 17 l - 3000 W - Robinet de vidange - Royal Catering RCEF 15E
135,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse électrique double - 2 x 13 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering
218,00 €
Voir l'offre
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite