Friteuse sans huile SHARP - Airfryer 5,5L - 1650 W - 8 programmes - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 11,49 €

Friteuse sans huile SHARP - Airfryer 5,5L - 1650 W - 8 programmes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 15,00 €

Friteuse sans huile 5.5l 1650w noir af-gs552ae-b

Se renseigner auprès du vendeur
113,31 €
Livraison à 3,99 €

Sharp - Friteuse sans huile 5.5l 1650w noir af-gs552ae-b

Livraison sous 3 a 5 jours
119,77 €
Livraison gratuite

Sharp AF-GS552AE-B Unique 5,5 L Autonome 1650 W Friteuse d'air chaud Noir, Argent

4 jours ouvrés
130,68 €
Livraison à 4,99 €

Friteuse sans huile SHARP - Airfryer 5,5L - 1650 W - 8 programmes - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,67 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile SHARP - Airfryer 5,5L - 1650 W - 8 programmes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 19,59 €
Friteuse sans huile SHARP - Airfryer 5,5L - 1650 W - 8 programmes - Noir

Offre la moins chère

SHARP Friteuse à air chaud de 1650 W, capacité de 5,5 l, commande numérique et affichage LED ; préchauffage, réchauffage, maintien au chaud, cuisson à partir du congélateur. Profitez de la polyvalence de votre friteuse à air chaud. Facile à utiliser : profitez du repas avec votre famille. Les 8 programmes automatiques et 4 fonctions de cuisson vous aident à préparer vos plats préférés. L'utilisation rapide et facile garantit que vos aliments sont cuits rapidement et efficacement. Économie d'énergie : l'un des principaux avantages d'une friteuse à air chaud par rapport à un four traditionnel est l'économie d'énergie. Vous pouvez économiser jusqu'à 50 % d'énergie (par rapport à un four de 1600 W) Nettoyage facile : la poêle est antiadhésive, vous pouvez donc mettre l'accessoire dans le lave-vaisselle en toute confiance Air chaud haute vitesse 2 500 tr/min : l'air chaud circule à grande vitesse pour des résultats plus rapides et plus croustillants qui ont un meilleur goût.
94,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Friteuse sans huile NINJA Double Stack 7,6 L SL300EU
159,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
163,12 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Philips 2000 series NA220/00 Airfryer série 2000 4,2 l
69,99 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
COSORI Friteuse sans huile Twinfry Chef Édition KOSP0027EUN 10 L
173,39 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite